В Сумбатлинской школе был проведён флешмоб «Мы выбираем жизнь!».

В Сумбатлинской школе был проведён флешмоб «Мы выбираем жизнь!».

Мероприятие носило характер призыва объединить усилия в борьбе против пагубных привычек с целью ведения здорового образа жизни и вовлечения обучающихся в организацию досуга без употребления психоактивных веществ (ПАВ).

Проблема наркомании уже давно стала всемирной. Наркомания – это тяжёлое заболевание, которое начинается со случайного (или под влиянием, давлением) приёма наркотика с последующим формированием наркотической зависимости. Самое ужасное, что наркомания так же, как таксикомания и табакокурение, шагает по миру всё более и более широкими шагами. Если раньше ПАВ употребляли единицы, и многие из них могли жить с этой привычкой довольно долго, то сейчас наркомания, таксикомания и табакокурение становятся массовой зависимостью молодёжи, и поэтому борьба с ПАВ приобретает всё большие масштабы.

Помните! Существует мир без вредных привычек! Подумайте: нужны ли они вам? Скажите наркотикам – «НЕТ!». Уберегите себя, своих родных и близких от страшной бедыХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.11.2021

Дата обновления: 25.11.2021

Дата публикации: 25.11.2021

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285888240

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.