ШСК Сумбатлинская школа

Одна из важнейших государственных задач по развитию физической культуры и массового спорта - создание ШСК во всех общеобразовательных организациях Российской Федерации.

Цель создания ШСК - вовлечение всех участников образовательного процесса, в том числе и родителей обучающихся, в регулярные занятия физической культурой и спортом, а также проведение мероприятий, позволяющих проявить свои таланты и способности в рамках совместной работы.

Название ШСК – ШСК Сумбатлинская школа
Девиз ШСК " Быстрее! Выше! Сильнее! "

Руководитель ШСК – Саймаев Р,М,., учитель физической культуры

Приказ Минпросвещения РФ № 117 от 23 марта 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О СОЭДАНИИ ШСК.PDF (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ ШСК.PDF (скачать) (посмотреть)
ПЛАН РАБОТЫ ШСК НА 2021-2022 Г.PDF (скачать) (посмотреть)
РАСПИСАНИЕ ШСК СУМБАТЛИНСКАЯ ШКОЛА.PDF (скачать) (посмотреть)
ЭМБЛЕМА ШСК СУМБАТЛИНСКАЯ ШКОЛА.PDF (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ШСК.PDF (скачать) (посмотреть)
Методические-рекомендации-ШСЛ-2022-год.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивно-массовых мероприятий на 2022-2023 год ШСК Патриоты России.PDF (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89285888240

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.